Аренда: Склад 90.0 м² Чехов

108 000 ₽

1 200 ₽/м² в мес

Аренда: Склад 90.0 м² Чехов

108 000 ₽

1 200 ₽/м² в мес

территория промзона Сергеево

Номер объекта: 14819 (PM-74134)
Общая площадь: 90.0 м²
Этаж: 1 / 2
Отделка: Чистовая
Вход: Отдельный
Тип здания: Не указано
Парковка: Охраняемая
Высота потолков: 2.8 м
Класс здания: B

Описание

Объект 14819

Предлагается снять в аренду от собственника тёплое складское помещение с пандусом, площадью 90м² по адресу: Московская область, Сергеево 

Ключевые преимущества:

  • все коммуникации
  • склад с пандусом пандус
  • возможность арендовать открытую площадку
  • подъемник на второй этаж
  • подъезд любого транспорта
  • инфраструктура: автосервис, кафе
  • удобная транспортная доступность: в пешей доступности находятся остановки общественного транспорта
  • oхpана
  • видеонаблюбдение
  • въезд бесплатный

Основные характеристики:

  • площадь складского помещения: 90м²
  • чистовая отделка
  • открытая планировка
  • тёплый склад
  • класс здания В
  • огороженная территория

Если у вас появились вопросы, наши ответственные будут рады Вам помочь!

О помещении

Вход:Отдельный

Общая площадь:90.0 м²

Этаж:1 / 2

Высота потолков:2.8м

Отделка:Чистовая

Тип сделки:Аренда

Расположение

Другие объявления